Беговые дорожки для лошадей

FIZJOPET - Беговые дорожки для лошадей

FIZJOPET – Беговые дорожки для лошадей

Мы с удовольствием хотели бы представить вам 4 наши модели сухих беговых дорожек для лошадей FIZJOPET AQUAMOTION, находящих применение в реабилитации и спортивной подготовке.

FIZJOPET EQUIMOTION BASIC
FIZJOPET EQUIMOTION PREMIUM

Бюджетная модель, предназначенная для базовой тренировки. Характеризуется исключительно компактной конструкцией. Модель PREMIUM позволяет устанавливать наклон беговой дорожки в диапазоне 0-10° (с шагом в 2°), а также позволяет использовать встроенные терапевтические программы.

Все модели беговых дорожек имеют специальную систему амортизации, уменьшающую ненужную нагрузку на суставы, а также могут быть встроены в подготовленные согласно нашим расчётам каналы (уровень ленты на уровне пола).

 

FIZJOPET - Беговые дорожки для лошадей

FIZJOPET – Беговые дорожки для лошадей

FIZJOPET EQUIMOTION SPORT
FIZJOPET EQUIMOTION SPORT MAX

Модели, приспособленные для тренировки беговых животных. Удлинённая площадь ленты, усиленная конструкция и двигатели большей мощности позволяют лошади перейти на рысь или галоп.

 

FIZJOPET EQUIMOTION AQUA

Водная беговая дорожка приспособлена для реабилитации лошадей. Сопротивление воды приводит в порядок всю двигательную систему, увеличивает подвижность суставов. Увеличивает пользу от упражнений и исправляет моторику двигательной системы. В то же время минимизирует боль и увеличивает кровоток.

Экономичность беговой дорожки обеспечивает встроенная система фильтрации и подогрева воды.

 

Характерные особенности производимых нами беговых дорожек

  • Скорость ленты приспособлена для реабилитации, а также для спортивной тренировки.
  • Многоуровневая система предотвращения падений лошади (механическая и электронная защита).
  • Имеется в качестве опций очень богатое дополнительное оснащение (напр. автоматы с монетоприемником, лечебные программы).